Донецк Воскресенье, 28 апреля
Культура, 07.02.2024 14:55

Актриса из Макеевки ДНР Мария Дудник появится на телеэкранах страны в новой мелодраме на ТНТ

Актриса из ДНР получила роль в новом сериале на ТНТ.


Молодая актриса из Макеевки Донецкой Народной Республики Мария Дудник сыграла одну из ролей в новом сериале на ТНТ «Бедные смеются, богатые плачут» (16+), который выйдет в свет 12 февраля. Зрители увидят уроженку Донбасса в роли горничной.


Мария Дудник, автор фото Инесса Суханова. Мария Дудник родом из Макеевки, но театральному искусству обучалась в Москве. Мария уже имеет опыт работы в театре и в кино, но на канале ТНТ это ее дебют. Сам сериал рассказывает о жизни и разобщенности социальных слоев общества. О том, как на людей влияют большие деньги и искушения, и наоборот – их отсутствие. Это все на примере обитателей особняка на Рублевке и их прислуги. Жизнь прислуги на московской Рублевке как раз и покажет наша землячка.


Мария Дудник (крайняя слева) в роли горничной. Фото: ТНТ

«Моя героиня – фанат своего дела. А еще она очень искренний и добрый персонаж, который, как и я, верит в любовь и мечтает ее найти. Ее ждут интересные повороты судьбы в сериале. Сюжет меня зацепил искренней любовью, я с детства верю во все эти сказки про Золушку и в саму любовь. Причем меня привлекли отношения не только главных персонажей, но нашего мира прислуги», - поделилась Мария.


Мария Дудник (крайняя справа) в роли горничной. Фото: ТНТ

Макеевчанка появится на голубых экранах вместе с известными российскими актерами Полиной Денисовой, Михаилом Сотниковым, Александром Самойленко, Анной Снаткиной, Аленой Хмельницкой, Екатериной Стуловой и другими. Кстати, в этом сериале также сыграют роли младшие дети звездной четы Джигана и Оксаны Самойловой.

Первая серия новой мелодрамы с участием нашей землячки выйдет 12 февраля в 21:00 на ТНТ.

Светлана Ларина



Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

Написать в редакцию «Блокнот Донецк» и сообщить о вашей проблеме можно по ссылке

Новости на Блoкнoт-Донецк
Новости ДонецкДНРТНТактрисаМакеевкаМария Дудник
0
0