Донецк Среда, 24 апреля
Общество, 18.03.2023 13:00

Дончанка, завоевавшая титул Мисс Тамбовская область-2022, рассказала, что очень скучает по дому

Владислава Зюкина в беседе с корреспондентом «Блокнот Донецк» рассказала, что изменилось в ее жизни с началом конфликта на юге-востоке Украины и почему она скучает по Донецку.

Владе 18 лет, она спортсменка. Родилась в Донецке, на данный момент живет в Тамбове. Накануне девушка завоевала титул мисс Тамбовская область-2022. Влада второй год подряд принимает участие в этом конкурсе. В прошлом году она вошла в первую пятёрку лучших конкурсанток.


Фото: Блокнот Тамбов

Теперь Владислава Зюкина будет представлять регион на всероссийских конкурсах красоты. Девушка с теплом и трепетом вспоминает свою Родину - Донбасс. 

«Мне очень нравится отдыхать в парке Щербакова, прогуливаться по набережной реки Кальмиус, наслаждаться красивым видом на город и невероятной природой», - рассказывает Владислава о своем любимо месте отдыха в Донецке.

Она говорит, что дончане отличаются своей добротой, душевностью и позитивом.

«Мне не хватает моего дома, моих близких и друзей. Не хватает прогулок по родному городу», - говорит обладательница титула Мисс Тамбовская область-2022.


Фото: Блокнот Тамбов

Когда в Донецке станет спокойно, девушка планирует как можно чаще приезжать в город, последний раз она была здесь в 2021 году. 

«Очень скучаю по своему дому», - говорит Владислава Зюкина.

На вопрос - почему не выехала на Украину из-за сложной обстановки в Донбассе, девушка отвечает спокойно и уверено. 

«Других вариантов кроме России даже не рассматривали, все-таки Россия - это наш дом», - подчеркивает Владислава.

Она изменила свое отношение к жизни с началом конфликта на юго-востоке Украины. 

«Я поняла что счастье в мелочах, что нужно ценить каждый прожитый момент и что свою жизнь надо любить», - резюмировала девушка.

Владимир Щербаков

Новости на Блoкнoт-Донецк
Донецкконкурс красотыТамбов
0
0