Донецк Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 22.03.2024 17:44

Отчлененную руку пропавшего в прошлом году мужчины нашли подростки в Макеевке ДНР

Рука человека валялась возле заброшенного завода в ДНР.


Страшную находку обнаружили подростки в Макеевке Донецкой Народной Республики возле заброшенного завода. Как сообщает 22 марта «Mash на Донбассе», дети нашли отчлененную руку человека.

Чуть позже стало известно, что рука принадлежит пропавшему 26 декабря прошлого года 36-летнему жителю Макеевки Руслану Е. Его розыском занималась полиция. А как сообщила мать пропавшего, в день исчезновения он приехал домой, помог сестре занести пакеты с продуктами из магазина, оставил свои вещи и неожиданно вышел из дома. Куда потом направился Руслан, неизвестно.

С тех пор о его местонахождении нечего не был известно, вплоть до начала марта этого года, пока подростки не решили прогуляться возле «заброшки». Увидев отчлененную человеческую руку, они тут же обратились в полицию. Место «находки» было осмотрено, и в итоге найдены останки мужчины.

Судя по информации «Mash на Донбассе», правоохранительные органы предварительно склоняются к ненасильственной причине смерти. Останки могли растащить собаки. Однако родственники Руслана не верят это, отмечают также коллеги.

Владимир Щербаков




Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

Написать в редакцию «Блокнот Донецк» и сообщить о вашей проблеме можно по ссылке

Новости на Блoкнoт-Донецк
Новости ДонецкДНРМакеевкапроисшествия
0
0