Донецк Четверг, 16 мая
Спорт, 09.03.2023 12:55

Первые места заняли дзюдоисты из ДНР на турнире в Воронежской области

В Международный женский день дзюдоисты ДНР достойно представили Республику.

В городе Нововоронеж Воронежской области 8 марта прошел межрегиональный турнир по дзюдо ««Весенние надежды», который был приурочен е 100-летию ВФСО «Динамо». В соревнования приняли участие более 250 спортсменов из разных регионов России, включая Донецкую Народную Республику.

Донецкие дзюдоисты достойно представили Республику в турнире и завоевали призовые места. Золотую медаль и почетное первое место в весовой категории 44 кг завоевала Анастасия Акулова. Серебро и почетное второе место в весовой категории 81 кг завоевал Илья Гончаров. А бронзовыми медалями были награждены Арсений Потемкин (весовая категория 81 кг) и Мария Малькова (весовая категория 63 кг).

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере.