Блокнот
Донецк
Пятница, 26 июня
Спорт, вчера, 17:59

Сотрудник донецкого СИЗО-1 взял бронзу на «Евразийских играх»

Сотрудник донецкого СИЗО-1 взял бронзу на «Евразийских играх»

Владислав второй год подряд демонстрирует высокий уровень мастерства.


Сотрудник СИЗО-1 в Донецке Владислав стал призёром Всероссийского фестиваля силовых видов спорта «Евразийские игры 2026» в Севастополе.

В командных упражнениях спортсмены из ДНР и Белгорода подняли трэп-гриф весом 900 кг и богатырское бревно весом 210 кг. А в подъёме оси Аполлона сотрудник донецкого СИЗО установил личный рекорд — 140 кг.

 «Участие сотрудников уголовно-исполнительной системы во всероссийских соревнованиях, занятые призовые места и личные победы демонстрируют высокую квалификацию и уровень подготовки кадров. Уже второй год подряд наш коллега демонстрирует высокий уровень мастерства, занимая почетное место на пьедестале. Искренне гордимся Владиславом и желаем ему достичь самых высоких спортивных вершин», — добавили в администрации следственного изолятора г. Донецка.

Виктор Терриконов




Новости на Блoкнoт-Донецк
Главное в стране