Спорт,
вчера, 17:59
Сотрудник донецкого СИЗО-1 взял бронзу на «Евразийских играх»
Владислав второй год подряд демонстрирует высокий уровень мастерства.
Сотрудник СИЗО-1 в Донецке Владислав стал призёром Всероссийского фестиваля силовых видов спорта «Евразийские игры 2026» в Севастополе.
В командных упражнениях спортсмены из ДНР и Белгорода подняли трэп-гриф весом 900 кг и богатырское бревно весом 210 кг. А в подъёме оси Аполлона сотрудник донецкого СИЗО установил личный рекорд — 140 кг.
«Участие сотрудников уголовно-исполнительной системы во всероссийских соревнованиях, занятые призовые места и личные победы демонстрируют высокую квалификацию и уровень подготовки кадров. Уже второй год подряд наш коллега демонстрирует высокий уровень мастерства, занимая почетное место на пьедестале. Искренне гордимся Владиславом и желаем ему достичь самых высоких спортивных вершин», — добавили в администрации следственного изолятора г. Донецка.
Виктор Терриконов
Новости на Блoкнoт-Донецк