Донецк Понедельник, 29 апреля
Общество, 18.03.2024 11:43

Уроженка Донецка из ТОП-10 самых красивых женщин России Ольга Варламова отмечает свой день рождения

Уроженка Донецка, покорившая московский подиум, празднует свой день рождения.

Сегодня, 18 марта, свой день рождения отмечает вошедшая в ТОП-10 конкурса «Миссис Россия-Вселенная» в 2020 году, бизнес-леди из ДНР Ольга Варламова.

Фото: сообщество в ВК «ShowWomеn's | ShowMen's» 

Фото: сообщество в ВК «ShowWomеn's | ShowMen's» 

Ольга – уроженка Донецка. Красота – ее профессия. Еще до начала боевых действий дончанка основала свое дело – студию по дизайну и пошиву штор. Эта миссис знает о текстиле, моде, стиле и имидже все или почти все. Ее девиз: «Элегантность и стиль — это хороший вкус плюс капля дерзости».

Фото: из соцсетей Ольги Варламовой

Фото: из соцсетей Ольги Варламовой, Ольга с советским и российским художником-модельером Вячеславом Зайцевым

Кроме того, что Ольга Варламова красивая женщина и талантливый руководитель она еще и добрый человек, способный на поступки тогда, когда родной регион охватили боевые действия. Еще до начала военного конфликта Ольга помогала детским домам в Донецке, а когда начались обстрелы, стала вывозить детей на территорию России. Туда, где безопасно. Выполняя эту благородную миссию, неоднократно приходилось попадать под обстрелы.

Фото: соцсети Ольги Варламовой

Фото: соцсети Ольги Варламовой

О своем участии в конкурсе «Мисс Россия-Вселенная 2020» Ольга Варламова говорит, что таким образом она решила сделать вызов войне. Ей хотелось показать, что женщины на Донбассе и красивы, и талантливы и умеют добиваться своих целей.

Фото: соцсети Ольги Варламовой

Фото: соцсети Ольги Варламовой

И все же главной гордостью и победой именинница считает своего сына, кандидата политических наук, доктора философских наук, а ещё чемпиона по вольной борьбе среди юниоров, автора и исполнителя своих песен и, по словам самой Ольги, очень хорошего и порядочного человека.

Фото: соцсети Ольги Варламовой

Фото: соцсети Ольги Варламовой

Когда началось СВО, в это время она работала на телеканале «Россия1» стилистом, но и тогда продолжила оказывать помощь своему родному региону. В настоящее время «Мисс Элегантность» конкурса «Миссис-Россия Вселенная 2020» вернулась в родной Донецк и возглавила предприятие.

Фото: из соцсетей Ольги Варламовой

Фото: из соцсетей Ольги Варламовой

В этот прекрасный весенний день родные и знакомые Ольги Варламовой, а также коллектив «Блокнот Донецк» поздравляют прекрасную женщину, энергичную, светлую и улыбчивую Ольгу с днем рождения. Желаем и дальше ломать стереотипы, удивлять своим оптимизмом. Продолжайте обезоруживать своей улыбкой всех, кто стоит на вашем пути. Новых личных побед и одной большой Победы для всей нашей страны. Мирного неба!

С уважением, коллектив «Блокнот Донецк»

Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

Написать в редакцию «Блокнот Донецк» и сообщить о вашей проблеме можно по ссылке

Новости на Блoкнoт-Донецк
Новости Донецкаженщины ДНРОльга ВарламоваМиссис Россия Вселенная 2020 из ДНРмиссис ДНР
0
0