Донецк Среда, 15 мая
Спорт, 21.04.2023 09:47

Во всей ДНР стартовали соревнования по мини-футболу

Ученики четырёх школ Республики накануне сразились в мини-футболе.

Школьные игры уже прошли Шахтёрске в рамках Республиканских соревнований по мини-футболу. В них состязались юные ученики школ разных городов ДНР. Так Республика принимает участие в проекте «Детский спорт» от Всероссийской партии «Единая Россия» в группе D.

Зональный этап соревнований по мини-футболу накануне провела Шахтёрская средняя школа №18. Для участия в игре в город приехали ученики общеобразовательных школ №4 города Тореза и №6 Амвросиевки, средней школы №50 города Макеевка.

Соревнования завершились торжественным награждением призёров и победителей. Ребята получили медали и грамоты, благодарственные письма от организаторов мероприятий, футболки и сувениры от «Единой России».

По результатам игр победителем стала школа №6 города Амвросиевки. Второе место заняли ученики Шахтёрской школы №18. А бронзовыми призёрами соревнований стали футболисты школы №50 Макеевки.