Донецк Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.03.2024 16:34

Жители ДНР были среди зрителей во время теракта в «Крокус Сити Холл»

В одной из московских больниц найден пострадавший мужчина из ДНР


Стало известно, что среди зрителей злополучного концерта группы «Пикник» 22 марта, были люди из ДНР. Об этом 24 марта сообщили в ДАН.

Женщина и мужчина из Харцызска поехали в Москву в качестве зрителей на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл», даже не подозревая, что домой они в этот вечер не вернутся.

Информацию продолжают уточнять, однако сейчас известно о том, что мужчину нашли в одной из московских больниц. На сколько тяжели он ранен и сильно ли пострадал - пока неизвестно.

Женщина не выходит на связь, в списках погибших или пострадавших ее нет. Однако, поисковые работы все еще ведутся, а опознание погибших началось около 16:00 по Мск 24 марта. На данный момент известно о 133 погибших и 152 пострадавших. По масштабам, трагедия уже обошла один из самых жестоких терактов - Норд-Ост.

Сейчас понятно, этот список жертв и погибших - не окончательный. Пока не ясно какие цифры нас ждут по окончании операции служб, работающих на месте трагедии. Однако, уверенность в том, что списки будут увеличиваться, к сожалению, нет.

Диана Поветкина

Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

Написать в редакцию «Блокнот Донецк» и сообщить о вашей проблеме можно по ссылке

Новости на Блoкнoт-Донецк
Места: ДНР
0
0