Донецк Понедельник, 29 апреля

День молодежи в ДНР прошел в напряженной обстановке, но о поздравлениях не забыто

Напряженность обстановки, не давала времени, чтобы поздравить молодежь ДНР с праздником.

Министр молодежной политики ДНР, Кирилл Макаров, в своем неофициальном телеграм-канале разместил видеоролик, созданный ребятами в ДНР, в котором содержится поздравление с Днем молодежи.

«В День молодежи ребята из ДНР сделали социальный ролик, где обратились к молодым людям, которые уехали из страны в непростое для нее время.

Да, мы тоже любим приземленные вещи, у нас у каждого свое хобби, мы ведь обычные люди! Но мы остались здесь, дома, мы остались верны себе, своей земле и Родине!

С Днем молодежи! Давайте будем сегодня едины, как никогда. А те, кто уехал, задумаются. И возможно, когда-нибудь примут решение вернуться», – такой комментарий был оставлен под видео.

Видео: Неофициальный ТГ-канал министра молодежной политики ДНР

«У молодежи Донецка тоже своя жизнь. Мы ходим в барбершопы на стайлинг бороды, любим выпить Флэт Уайт или Латте, а после позалипать в плейстейшн. Но помимо прочего, мы еще любим Родину! С Днем молодежи!»

Денис Пушилин, как глава Республики, сообщил в своем телеграм-канале, что времени поздравить молодежь в субботу 24 июня попросту не было и присоединился к поздравлениям Макарова.

«Вчера был такой сложный день, что некогда было поздравить девушек и парней с Днем молодежи.

А они у нас классные!», – такое сообщение было опубликовано сегодня, 25 июня.

Иван Акульшин

Новости на Блoкнoт-Донецк
ДНРДенис ПушилинКирилл МакаровпоздравленияДень молодежи
0
0