Донецк Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.05.2023 21:01

Два пассажира «Ниссан» погибли на трассе в Новоазовском районе ДНР

Водитель отвлекся.

Смертельное ДТП, унесшее жизни двух человек произошло 27 мая 2023 года в Новоазовском районе. На трассе столкнулись кроссовер и КамАЗ.

Как сообщили в пресс-службе МВД ДНР, по предварительной версии, 57 летний водитель легкового автомобиля «Nissan X-Trail» двигался по трассе. В попутном направлении ехал груженый КамАЗ. В какой то момент водителя кроссовера что-то отвлекло, машина вильнула и столкнулась с кузовом грузовика.


Фото: пресс-служба МВД ДНР

К сожалению, в результате ДТП два пассажира скончались на месте от полученных травм. Водитель автомобиля Nissan получил телесные повреждения, но остался жив.

И это не единственное смертельное ДТП, которое произошло в Республике за прошедшие выходные 27 и 28 мая. Как рассказали в МВД ДНР, за два дня произошло 8 ДТП, в которых 3 человека погибли, а 9 отделались травмами.

Кроме того в ДНР было совершено 13 аварий, где повреждения получил только транспорт. Также сотрудники ГИБДД зафиксировали 245 нарушений и лишили прав 21 водителя, которые управляли автомобилями в нетрезвом виде.

Иван Акульшин

Новости на Блoкнoт-Донецк
ДТПНовоазовский районМВД ДНРпогибшие пассажирыводительNissan X-TrailКамАЗ
0
0