Донецк Четверг, 16 мая
Спорт, 27.04.2023 12:22

Кикбоксеры из ДНР завоевали 13 медалей Кубка России и Всероссийских соревнований в Казани

Участники из Республики взяли пять золотых и серебряных, три бронзовых медали состязаний.

В Казани прошли соревнования Кубка России по кикбоксингу для взрослых спортсменов и Всероссийские соревнования «Kazan open» для юношей и юниорок. Участники состязались в следующих дисциплинах: «поинтфайтинг», «лайт-контакт», «лоу-кик», «сольные композиции», «К1», «фулл-контакт».

Борцы ДНР очень успешно выступили на этих состязаниях и показали высокие результаты в зрелищных поединках. Первое место взяли Анна Золина, Светлана Яхонтова, Виолетта Злацкая, Егор Крицын и Тимур Терешенко. Серебряные медали привезли домой в Республику Данил Кипалас, Татьяна и Ева Телеп, Александр Бонсул и Дмитрий Кипалас. А третьем местом состязаний могут похвастаться Михаил Серебро, Роман Паневский и Дмитрий Миронович.

Участниками соревнований стали 1900 спортсменов из 39 разных регионов Российской Федерации, а также команда Беларуси.

«Поздравляем победителей и призеров соревнований с отличными результатом!», - отметило Министерство молодёжи, спорта и туризма ДНР.