Донецк Воскресенье, 28 апреля
Культура, 19.02.2024 16:46

Оголившую грудь уроженку Макеевки ДНР объявило в розыск МВД

Модель «OnlyFans» из ДНР объявлена в розыск.


Уроженку Макеевки ДНР Лолиту Богданову объявили в розыск. Девушка известна тем, что она модель сервиса OnlyFans, который популярен в индустрии развлечений для взрослых. Также она является вебкам-моделью, что также связано с «развлечениями» из категории 18+. В этой индустрии уроженку Макеевки знают как Lola Bunny.

Видео ТГ-канал "Осторожно новости"

Внимание правоохранительных органов девушка привлекла еще в 2021 году, когда сняла видео, на котором оголяет грудь на фоне Храма Василия Блаженного в Москве. Тогда против нее возбудили уголовное дело за оскорбление чувств верующих, и отпустили под подписку о невыезде.

Лолита воспользовалась «подпиской» и тут же решила уехать из России. Долгое время она путешествовала по Европе, Юго-Восточной Азии и Турции. Сейчас «осела» в США. Видимо из-за нежелания модели решить вопрос законным путем, в 2024 году она все-таки была объявлена в розыск.

Кстати, Лолита все еще считается гражданкой Украины. Она родилась в Макеевке, но долгое время жила в Москве. Известно, что мама девушки в 2022 году поддержала СВО.

Владимир Щербаков



Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

Написать в редакцию «Блокнот Донецк» и сообщить о вашей проблеме можно по ссылке

Новости на Блoкнoт-Донецк
Новости ДонецкДНРМакеевкаЛолита Богданова
1
0