Общество
-
Дождевую воду – в краны: в Донецке задумались об использовании осадков для водоснабжения
Водный дефицит хотят компенсировать природными осадками. Но если не будет дождей? В Минстрое ДНР предложили использовать осадки для пополнения системы водо...
Читать полностью...