Донецк Понедельник, 29 апреля
Политика, 17.02.2024 14:33

«Украина разрушила мифы про возможность России захватить любое государство»: наркофюррер Зеленский

Наркофюррер взял пример со своего покровителя с Альцгеймером и живет в выдуманном мире.


Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию в Авдеевке и сообщил, что вывод ВСУ из города необходим для сохранения жизней украинских солдат. Это он заявил, выступая 17 февраля на Мюнхенской конференции. Правда, забыл уточнить, что жизни «оставшихся» солдат. Ведь выводить их нужно было еще несколько дней назад – сейчас им, и выходить толком некуда и не на чем.

Вообще выступление наркофюрерра говорит о том, что он был либо «под чем-то», либо, как и Байден, полностью потерял связь с реальностью. В своем выступлении Зелеснкий вдруг решил, что за все два года СВО Россия смогла выбить ВСУ только из нескольких маленьких сел.

«Украина может победить. Наши действия ограничиваются только дальностью и достаточностью средств поражения. Но это зависит не только от нас. И ситуация в Авдеевке это подтверждает», - сказал он.

Также Зеленский уверен, что ВС РФ использовало «все свое оружие, что было» по Авдеевке. Таким образом, он очередной раз намекает Западу на военную помощь Украине. Дескать, вот если вы сейчас дадите нам дальнобойные ракеты, и много всего еще, мы тут же победим Россию.

«Не спрашивайте у Украины, когда закончится война. А спрашивайте, почему путин до сих пор в состоянии ее продолжать», - говорит Владимир-отреченный.

Накрофюррер, не смотря на огромные потери ВСУ и поражение в Авдеевке уверен, что Украина и вовсе показала всему миру, что Россию можно победить на полях сражений. И зачем-то вспомнил про события в Ростове-на-Дону и «Вагнер».

«Украина разрушила мифы про возможность России захватить любое государство. Миф о том, что Украина - нереальное государство. Это в России начался мятеж, который привел к городским боям и вооруженному маршу на Москву. Это типичный признак несостоятельного государства», - сказал он.

Также Зеленский подчеркнул, что российское вооружение не имеет преимущественно над западным – поэтому ему так нужна помощь. Правда, он не знает, что помощь ему нужна психиатрическая. Ведь для европейцев, у которых сейчас проходят митинги, он сказал, что Европа стала глобальной силой, преодолевая зависимость от РФ.

Вообще европейцы очень терпеливы, ведь слушали бреет наркомана целых 40 минут.

Светлана Ларина



Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

Написать в редакцию «Блокнот Донецк» и сообщить о вашей проблеме можно по ссылке

Новости на Блoкнoт-Донецк
Новости ДонецкДНРЗеленскийУкраинаРоссияАвдеевка
0
0