Блокнот
Донецк
Среда, 24 июня
Общество, 39 минут назад

ВСУ взорвали 15 квартир в Горловке, в которых находились 10 мирных жителей

Во время сегодняшней атаки ВСУ на Горловку, было уничтожено 15 квартир в пятиэтажном доме. Восемь из них были жилыми. Об этом корреспонденту «Известий» Евгению Быковскому сообщил глава города Иван Приходько.

Глава заверил, что жильцами пострадавшего от ночной атаки БПЛА дома ведут работу на предмет переселения людей. Им предоставят жилье из маневренного фонда.

По предварительным данным, из-за ночной атаки по многоквартирному дому погибли три человека, ранены двое. Информация уточняется.

Позже стало известно, что 10 человек находились в квартирах разрушенного подъезда. Об этом сообщает ТАСС Юг.

Ранее "Блокнот Донецк" писал, что ВСУ атаковали Горлову и Донецк.

Виктор Терриконов




Новости на Блoкнoт-Донецк
Новости ДонецкДНР
Главное в стране