Донецк Понедельник, 29 апреля
Общество, 21.03.2024 09:36

Родники «по графику» пробиваются возле рынка в Калининском районе Донецка: есть опасность обрушения грунта

Очередная коммунальная авария произошла возле рынка в Донецке.


В редакцию «Блокнот Донецк» обратились жительница города с просьбой обратить внимание коммунальщиков на очередную аварию, которая может привести к обрушению грунта. Как рассказала Евгения, возле рынка по улице Сечинова в Калининском районе из-под земли пробивается водопроводная вода.


«Вода пробивается из-под земли в дни, когда по графику дают воду. Это ул.Сеченова, ближе к «Донрыбе», где проходят рельсы на бывший Мясокомбинат. Пробивает в трёх местах, два, где видно на видео, и третье место на проезжей части. Из-за движущегося транспорта не видно самих бульков», - пишет жительница города.

Коммунальная авария не только создает постоянную лужу и разводит гряз в данном месте. Но и несет в себе угрозу последующего обрушения грунта, который «по графику» подмывается водой. Ну а жители ближайших домов, скорее всего, из-за этой аварии недополучают воду в дни ее подачи.

Если вы или ваши родные столкнулись с проблемой, если вам нужна огласка в СМИ, вам есть, что рассказать — пишите в чат-бот «Блокнот Донецк».

Светлана Ларина



Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

Написать в редакцию «Блокнот Донецк» и сообщить о вашей проблеме можно по ссылке

Новости на Блoкнoт-Донецк
Новости ДонецкДонецкДНРкоммунальная авария
1
0