Донецк Понедельник, 29 апреля

«С нами Россия - раз и навсегда»: страна отмечает годовщину признания независимости ДНР

Событие 21 февраля 2022 года для ДНР стало точкой отсчёта и для будущей победы.


Каждый житель ДНР навсегда запомнил день, который ровно два года положил начало нашему полноценному возвращению домой, в состав России. 21 февраля 2022 года Президент РФ Владимир Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР и договоры с Республиками Донбасса о дружбе, сотрудничестве и помощи. А теперь мы празднуем годовщину этого важного для каждого жителя страны решения Президента РФ.



«День признания Донецкой Народной Республики стал точкой отсчёта и для нашей будущей победы, которую сегодня добывает сильная русская армия», - отметил в своём телеграм-канале глава ДНР Денис Пушилин.

Именно тогда жители Донбасса обрели долгожданную уверенность в завтрашнем дне и незыблемое осознание: с нами Россия - раз и навсегда.

Это событие привело нас к Дню долгожданного воссоединения с Россией, которое состоялось 30 сентября 2022 года. Такие даты - важнейшие исторические рубежи, символы нового этапа в жизни Донецкой Народной Республики.

Владимир Щербаков

Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

Написать в редакцию «Блокнот Донецк» и сообщить о вашей проблеме можно по ссылке

Новости на Блoкнoт-Донецк
Новости ДонецкДНРстранаРоссияСВОнезависимостьсуверенитетЛНРДонбассгодовщинаглава ДНРДенис ПушилинВладимир Путинпраздникпоздравлениедончане
0
0