Общество,
21.05.2026 12:43
Второй месяц на Бирюзова в Донецке разрастается свалка в парковой зоне
Читайте также:
- «Нас не пускают домой»: собственники элитного жилья в Донецке заявили о захвате их квартир строителями (21.05.2026 15:04)
- «Спасите нашу единственную школу»: родители и учителя просят власти не закрывать школу №35 в Горловке (20.05.2026 17:11)
- Минприроды ДНР запросило данные о погибших дельфинах и рыбе на побережье Азовского моря (20.05.2026 15:08)
Люди говорят, что обращались в районную управу, городские структуры и к депутатам.
Второй месяц на Бирюзова в Донецке разрастается свалка в парковой зоне. По словам жителей, такая ситуация здесь с конца марта, но все их попытки изменить ситуацию провалились.
Люди говорят, что обращались в районную управу, городские структуры и к депутатам. Сейчас уже почти лето, а мусор так и лежит, оставаясь частью местного «благоустройства».
Ранее "Блокнот Донецк" писал, что родители и учителя просят власти не закрывать школу №35 в Горловке.
Виктор Терриконов
Читайте актуальные новости Донецка, ДНР и СВО в социальных сетях:
Телеграм | Дзен | ВК | Одноклассники
Новости на Блoкнoт-Донецк