Донецк Понедельник, 29 апреля
Общество, 22.12.2023 19:42

Жители Енакиево «благодарят» администрацию за новогоднее украшение улиц горами веток

Енакиевцы хотят подарить администрации на Новый год веточки с улиц города.


Жители Енакиева обратились в редакцию «Блокнот Донецк» с просьбой осветить проблему, которая возникла в городе ДНР. Как сообщают люди, в их городе администрация делает вид работы, убирая упавшие после ледяного дождя ветки и украшая только центр города.

А вот если отойти от центра города и здания администрации, натыкаешься на гору веток, некоторые из которых, по словам людей, лежат еще с прошлого года. Об этом «Блокнот Донецк» рассказал и прислал фотографии житель города Олег Жук.



«Жители проспекта Горняков №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11 хотят выразить «благодарность» администрации города Енакиево. 17 декабря 2023 года Р.А. Храменковым было собрано аппаратное совещание. Дал всем взбучку, поблагодарил за работу начальника ЖРУ5. Сказал: «Не хочу видеть ни одной ветки на пешеходной и проезжей части города!»

И о, чудо! На календаре 20 декабря и правда, ни одной ветки администрация не видит!



Тротуар от Горняков, 11 до Горняков, 1 завален поломанными деревьями, на придомовой территории Горняков, 7 и 9 лежит куча веток с 2021 года + добавили осеннюю вырубку этого года! Нееее, у нас ветки не лежат. Красота! Давайте ещё одно аппаратное совещание соберём, только у домов жителей!

Мы ленточкой администрации ветки обмотаем - подарим к Новому году! Устали от этой показухи.



Единственная благодарность дворнику, которого прислали с центра занятости. Трудится женщина изо всех сил. С наступающими праздниками, администрация сказочников!», - пишет житель города.

Светлана Ларина



Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

Написать в редакцию «Блокнот Донецк» и сообщить о вашей проблеме можно по ссылке

Новости на Блoкнoт-Донецк
Новости ДонецкДНРЕнакиевообращение жителей
0
0