Донецк Понедельник, 29 апреля
Общество, 14.04.2024 10:18

Овнам – музей, Ракам – лень, Козерогам – белки: гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Овен

Неделя подходит для налаживания связей и урегулирования отношений с разнообразными партнерами. Если близкие люди обратятся к вам за помощью, постарайтесь по возможности оказать содействие. В выходные гоните прочь тоску и грустные мысли и отправляйтесь в кино или в музей.

Телец

Многое будет зависеть от вашего умения ладить с людьми. В середине недели постарайтесь прекращать любой спор, если чувствуете себя не в состоянии быстро убедить собеседника в собственной правоте. В пятницу желательно уйти с работы пораньше и устроить свидание или встречу с друзьями.

Близнецы

Вы будете преисполнены оптимизма и жизненной силы, что позволит легко преодолевать любые препятствия и добиваться успеха и поставленных целей. Общение с интересными людьми позволит обрести источник дополнительного заработка. Выходные посвятите встречам с родными, они дадут заряд энергии и позитива.

Рак

Работа будет для вас на этой неделе одним из наиболее важных аспектов деятельности. Будут удачными поездки и командировки. Любые трудности преодолеете, если не будете опускать руки. Эта неделя обещает большой объем самой разнообразной работы. В пятницу и субботу будут удачны свидания. Воскресенье посвятите лени.

Лев

Покой на этой неделе только снится. Постарайтесь занять выжидательную позицию, накопить силы и вооружиться знаниями и мудростью. Тогда рывок вперед приведет вас к победе над обстоятельствами. Не тяните с завершением проектов. Выходные преподнесут приятные встречи и активный отдых.

Дева

На этой неделе осторожность и мудрость – ваши главные союзники. Не вовлекайтесь в конфликтные ситуации, но и не упускайте возможности узнать нечто интересное. Накопившаяся к пятнице усталость может вызвать раздражительность, однако постарайтесь воздержаться от критики окружающих, они тоже уже устали. В выходные дни максимально расслабляйтесь.

Весы

Вы будете излучать оптимизм в течение всей недели и этим притягивать окружающих. Стоит пока отказаться от рискованных или авантюрных предложений. С новаторскими идеями лучше также повременить. Вторую половину недели посвятите дому и отдыху. На выходных устройте семейный ужин или пригласите друзей.

Скорпион

Жизнь будет полна неожиданностей, все решится в вашу пользу. Вы освободитесь от ненужных уз и сможете соединиться с тем, кто вам дорог. Вы получите очень выгодное деловое предложение и значительно увеличите свои доходы. Не переусердствуйте с эмоциональными всплесками. На выходных эмоции направьте в спорт.

Стрелец

На этой неделе деятельность потребует напряжения и самоотдачи. Однако старайтесь делать карьеру не в ущерб личной жизни, проблемы на работе временны, а отношения с близкими будут уязвимой сферой. Не стоит отказываться от похода в гости, проведете время не только весело, но и с пользой. На выходных запланируйте многолюдное и шумное мероприятие.

Козерог

На этой неделе вам просто необходимо проявить альтруизм, совершив какой-нибудь в меру добрый и бескорыстный поступок. В понедельник нежелательно устраивать никаких серьезных встреч и прочих значимых мероприятий. Гоните прочь от себя назойливые мысли и назойливых людей. На выходных пообщайтесь с природой, пойдут как цветы, так и белки в парке.

Водолей

На этой неделе старайтесь поймать свою волну и удерживаться на ней до тех пор, пока не станет ясно, что делать дальше. Скоро все может резко изменится. Но пока вам не стоит выделяться из коллектива. Особых достижений на работе не предвидится, вам предстоит рутина. В субботу и воскресенье удастся легко победить домашние дела.

Рыбы

Все идет благополучно, главное не лениться. Если вы ее преодолеете, то все в будние дни будет прекрасно и легко. Предлагайте свои идеи, планы и проекты, они реалистичны, а значит, скоро воплотятся в жизнь. Откройте для себя что-то новое, и вы почувствуете, что в чем-то стали мудрее. На выходных пройдитесь по магазинам, прикупите что-нибудь своему дому.

Алена Астахова

Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

Написать в редакцию «Блокнот Донецк» и сообщить о вашей проблеме можно по ссылке

Новости на Блoкнoт-Донецк
Новости ДонецкаДНРгороскопзвезды
0
0